Как вернуться к счастью? Новая книга профессора Анны Славомиры Грушевского

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияКак вернуться к счастью? Новая книга профессора Анны Славомиры Грушевского

Существует ли универсальный рецепт выхода из психологического кризиса и избавления от страданий? Книга «Дар дна», написанная профессором Щецинского университета Славомирой Анной Грушевской в ​​соавторстве с Барбарой Шкиль, является попыткой углубиться в человеческие кризиса и страдания, чтобы понять, как сделать свою жизнь положительным.

Авторская техника по преодолению депрессии, представленная госпожой профессоршей, изрядно заинтересовала будущих специалистов по менеджменту и психологии, которые поняли, что выход из любой ситуации всегда есть, главное – уметь правильно его найти.

Поздравляем нашу коллегу и международного партнера госпожа Славомиру Анну Грушевскую с новой работой и желаем дальнейших творческих успехов!