Київський інститут бізнесу та технологійСобытияНовый учебный год с новой властью! Выборы председателя Студенческого Совета в Уманской филиала КИБиТ

Как можно начинать учебный год, не определившись со студенческим самоуправлением? Ведь студенческий актив должен решать множество задач – помогать адаптироваться «первачкам», участвовать в организации и проведении конкурсов и праздников, быть посредниками между руководством и студентами и т.д. Итак, уже в начале учебного года в Уманском филиале Киевского института бизнеса и технологий состоялись выборы председателя Студенческого Совета. Студенты и преподаватели ознакомились с предвыборными программами Кучера Александра, Прилипко Максима, Поезда Валентина и Бурджук Натальи, которые в своих насыщенных выступлениях предложили собственные идеи для улучшения студенческой жизни.

По результатам голосования победу одержал студент Кучер Александр.

Администрация и преподавательский состав КИБиТ поздравляют победителя и желают ему эффективной и продуктивной работы на новой должности!