Поздравляем победителей фотоконкурса!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияПоздравляем победителей фотоконкурса!

После объявления фотоконкурса на лучшую фотографию, к нам поступило большое количество фотографий студентов, где зафиксированы самые яркие моменты их жизни. Все фото были интересные, стильные и оригинальные, и перед жюри стояла сложная задача – выбрать лучших из лучших. В результате голосования было определены следующие победители:

І место

Студентка Уманского филиала КИБиТ Долматова Юлия Анатольевна (портретное фото) – 3 курс специальность “Менеджмент”, Экономико-технологический колледж Уманского филиала КИБиТ.

II место

Студент Винницкого филиала КИБиТ Балко Давид Иванович, Экономико-технологический колледж, 3-й курс, специальность “Менеджмент”. Название работы – «ИМПУЛЬС СОВРЕМЕННОСТИ».

Студенты Уманского филиала КИБиТ (групповое фото):

Лященко Сергей Владимирович – 3 курс, специальность “Финансы, банковское дело и страхование»,

Богачук Наталья Олеговна – 2 курс, специальность “Финансы, банковское дело и страхование»,

Долматова Юлия Анатольевна – 3 курс Экономико-технологический колледж, специальность “Менеджмент”,

Ярощук Юрий Витальевич – 3 курс Экономико-технологический колледж, специальность “Менеджмент”.

Поздравляем наших победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом!