Київський інститут бізнесу та технологійСобытияГотовим кадры для предприятий нашего города! Будущие специалисты в гостях у «Киеввводоканала»

В рамках сотрудничества с Киевским институтом бизнеса и технологий представители администрации ПАО «АБ Киевводоканал» пригласили студентов Института на ознакомительную экскурсию на предприятие.

Будущих специалистов поразили масштабы предоставляемых услуг, а также многоуровневая модернизация – начиная от работы с населением (создание баз данных и электронных кабинетов потребителей), заканчивая внедрением современных технологий в производстве (например, очистке воды). Экскурсанты воспользовались случаем приобрести драгоценный инновационный опыт, который впоследствии можно будет использовать при реализации собственных проектов.