Знай и люби свой город: экскурсия студентов КИБиТ по Киеву

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияЗнай и люби свой город: экскурсия студентов КИБиТ по Киеву

Жизнь современного молодого человека часто напоминает бурлящий водоворот, когда в каждодневной суете ему элементарно некогда поднять голову и посмотреть, в каком прекрасном городе он живёт. Ну а для будущих владельцев бизнеса, которым предстоит принимать зарубежных партнёров в столице европейского государства, недопустимо не знать главных достопримечательностей своего города.

С целью ознакомления студентов с культурными памятками современного и исторического Киева администрацией Киевского института бизнеса и технологий была организована автобусная обзорная экскурсия по Киеву. В течение двух часов грамотный экскурсовод знакомил студентов с достопримечательностями столицы, умело переплетая исторические подробности с актуальной современной информацией.

Экскурсия оставила у студентов чувство гордости за свой город, который является одной из самых красивых столиц Европы.