Новинка: заочная форма обучения в колледже КИБиТ!

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиНовинка: заочная форма обучения в колледже КИБиТ!

zaochnoeПлох тот солдат, который не хочет стать генералом.  Привычная  и многолетняя работа – это хорошо, но повышение в должности – ещё лучше. А вот тут незадача! Никто не будет менять условия вашего труда «за красивые глаза», без приобретения дополнительных навыков и умений. Поэтому все честолюбивые работники рано или поздно сталкиваются с необходимостью поступления на заочное отделение. 

Работа или учёба? Можно вместе!

Выпускники профессиональных училищ имеют диплом и обеспечены работой. Стабильная заработная плата и хороший социальный пакет – весомые преимущества, что бы продолжать свою трудовую деятельность, а не окунаться с головой в учёбу.  Для желающих развивать свою карьеру без отрыва от работы наша система образование предусматривает заочное обучение в Украине, когда каждый сотрудник может повысить уровень своих знаний и подняться на ступень выше. Кассиры, туристические агенты, продавцы, операторы компьютерного набора могут приобрести более высокую квалификацию и занять хорошо оплачиваемые должности.

Весомым препятствием выступает нехватка времени и денег. И с первым, и со вторым аргументом можно легко справиться, главное выбрать правильную мотивацию. Если существует проблема времени, мы вас обнадёжим: в хорошем учебном заведении, где существует заочное среднее образование, обязательно преподают практические курсы, связанные с тайм-менеджентом, соблюдением «дедлайн», и перераспределением временных ресурсов. После окончания колледжа, вы получите не только знания, но и умение организовывать свою работу в коротком отрезке времени. А на  переживания по поводу финансовых затрат, можно ответить одной фразой: «Откуда возьмётся высокая зарплата, если нет хороших знаний?» Известная фраза: «Лучшая инвестиция – инвестиция в своё образование» не теряет своей актуальности, а только получает подтверждение из года в год. Также не забывайте, что учиться на заочном гораздо дешевле, чем на дневном отделении, поэтому нет ничего невозможного для желающих, получить знания.

Заочное среднее специальное образование в экономико-технологическом колледже КИБиТ.

В рамках среднего специального образования существует много популярных направлений подготовки. Если хотите поступить на одну из специальностей колледжа, но при этом уже присмотрели себе подходящее место работы – неzaochnoe1 отчаивайтесь. В 2017/2018 учебном году экономико-технологический колледж Киевского Институт бизнеса и технологий открывает приём на заочное отделение для желающих учиться без отрыва от производства.  Теперь вы сможете одновременно работать и получать новые знания, которые с успехом примените на той же работе. И будет справедливо, если в скором времени ваш профессионализм оценят по заслугам и предложат повышение. Также колледж КИБит осуществляет заочное обучение после 11 класса –  с целью помочь вчерашним школьникам приобрести профессиональные навыки и найти своё место в трудовом коллективе. Рассмотрим более подробно специальности КИБиТ  – какие пути открывает колледж перед абитуриентами.

Компьютерная инженерия. Если вы работаете в сфере компьютерного обслуживания или просто интересуетесь информационными технологиями, наш колледж поможет стать настоящим мастером по обслуживанию сетей и серверных узлов. Также вы можете углубить свои знания в процессе обучения на образовательных программах «Компьютерная инженерия» и «Веб-разработка».

Менеджмент. Работаете кассиром или сотрудником отдела, а хотите стать начальником? Выход есть –  учиться на заочном отделении в КИБиТ! Экономико-технологический колледж научит, как правильно организовывать производство и распределять должностные обязанности. Прослушав курсы образовательной программы «Операционный менеджмент», вы сможете контролировать выполнение различных операций.

Социальная работа. Работа с людьми –  не умение, а призвание. Чувствуете, что умеете понимать людей  – стоит поступить на заочное в КИБиТ и стать социальным работником. Специфика обучения в колледже Киевского института бизнеса и технологий помогает студентам раскрыть свой потенциал и стать настоящими специалистами. Преподавание различных методов воспитания и социализации, а также передача  практического опыта формирует из вчерашнего студента крепкого профессионала, готового занять достойное место на рынке труда. В рамках данной специальности возможна также учёба на заочном отделении по образовательной программе «Социальная работа», которая предусматривает углублённое изучение инновационных методик.

Финансы, банковское дело и страхование. Оценка имущества, а также сопровождение банковских и страховых  сделок – интересное и перспективное занятие. Если вы работаете в финансовой организации на должности администратора или секретаря, заочное обучение откроет путь к работе оценщиком, банковским работником, специалистом по ценным бумагам, страховым агентом. Получить дополнительные знания вы можете в пределах наших образовательных программ “Банковское дело и страхование”, “Бухгалтерский учёт”,  “Финансы”.

Учеба без отрыва от производства позволит применить полученные знания на практике в том же месте, где студент работает, от чего выиграют все стороны – и студент, и учебное заведение, и предприятие.

Поступление на заочную форму обучения в колледж Киевского института бизнеса и технологий.

Готовы к нам прийти, но не можете решиться? Что б не осталось вопросов,  мы расскажем вам, как происходит поступление в наше учебное заведение.

zaochnoe2Для получения предварительной консультации вы можете оставить электронную заявку на поступления на нашем сайте или позвонить по указанному там телефону. Адреса и телефоны филиалов представлены на нашем сайте www.kibit.ua в разделе «Контакты». Сотрудники приёмной комиссии ответят на все интересующие вас вопросы по поводу поступления и стоимости заочного обучения, а также помогут сформировать пакет документов для подачи. Обращаем ваше внимание, что в 2017 году в пакете документов в обязательном порядке должна присутствовать медицинская справка формы «086у». Документы подаются в бумажной форме. Для тех, кто поступает с двумя сертификатами ВНО  2017 или 2016 года, возможна подача электронной заявки.

Вступительные экзамены на заочное отделение сдаются в форме тестов после подачи соответствующего пакета документов. В зависимости от специальности, на которой вы хотите учиться, для вас будет сформирован пакет вступительных тестов по двум предметам. С графиком приёма документов  и расписанием вступительных экзаменов вы можете ознакомиться тут.

После оглашения рейтинговых списков происходит личная подача оригиналов документов и зачисление абитуриента. Сроки выполнения условий для зачисления (предъявление оригиналов) установлены правилами приёма в Колледж.

Во всех своих филиалах экономико-технологическим колледжем КИБиТ осуществляется набор на заочное обучение – Киев, Житомир, Винница и Умань выступают активными участниками вступительной компании.

Внимание !!! Если вы проживаете в не в Киеве, а в Житомире, Виннице или Умани, для получения соответствующей информации, обращайтесь непосредственно в филиал Киевского института бизнеса и технологий в вашем городе!

Желаете получить среднее специальное  образование заочно? Не ждите, в КИБиТ звоните!

https://journals.zetech.ac.ke/scatter-hitam/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://sip3dkp.sumutprov.go.id/korn/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://csr.katingankab.go.id/asset/auto-maxwin/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/android/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/data_rab/