Встреча студентов Винницкого филиала КИБиТ с представителем «Укрпочты»

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияВстреча студентов Винницкого филиала КИБиТ с представителем «Укрпочты»

inna soloviychuk128 февраля 2018 в Винницком филиале КИБиТ состоялась встреча студентов второго и третьего курсов Института и колледжа с представителем Винницкой дирекции украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» Инной Соловийчук, специалистом отдела подбора персонала вышеупомянутого учреждения.

Целью проведения мероприятия был обмен информацией между студентами и работодателями. Студенты узнали о деятельности предприятия, получили информацию об открытых вакансиях, а также ознакомились с программами по трудоустройству, стажировки и прохождения производственной практики.

Госпожа Соловийчук рассказала, какие положительные изменения произошли на предприятии за последние несколько лет. Студенты были проинформированы об объемах предоставления услуг, принципах корпоративной этики и особенностях прозрачной оплаты труда.

В конце встречи участникам встречи была предоставлена возможность задать докладчице свои вопросы.

Результатом беседы Инны Соловийчук с директором Винницкого филиала КИБиТ была предварительная договорённость о прохождение практики студентами Института и колледжа на предприятии «Укрпочта»