Київський інститут бізнесу та технологійНовостиОтмечаем День экскурсовода: студенты Винницкого филиала колледжа КИБиТ в краеведческом музее

Международный день экскурсовода, который прошёл 21 февраля, студенты Винницкого филиала экономико-технологического колледжа КИБиТ решили отметить соответственно – посетить Винницкий областной краеведческий музей. Участниками экскурсионного похода стали студенты специальностей «Финансы, банковское дело и страхование» и «Компьютерная инженерия».

Уже при входе в музей студенты были приятно поражены его размерами, а обилие экскурсионных залов и находящихся в них экспонатов привело их в настоящий восторг. Ребята с удовольствием прослушали экскурсию об истории Винницкого края, во время которой они узнали также много информации о географических особенностях Винницы.

vinnica ekskursii1

Некоторые студенты посещали музей не в первый раз и были приятно удивлены пополнением коллекции музея экспонатами, связанными с современностью, а также добавлением картинной галереи, стенда с монетами и зала с вышиванками.

После окончания экскурсии студенты решили не расходиться, и посетили в центре города кафе с характерным названием «Пирожковая», где попробовали местную кухню и подняли себе настроение ещё больше.

Администрация Винницкого филиала поздравляет наших любознательных студентов с Днём экскурсовода и желает им прослушать в своей жизни как можно больше экскурсий!