Київський інститут бізнесу та технологійНовости колледжаФормируем ценностные ориентиры! Студенты Винницкого филиала КИБиТ в областном художественном музее

11.10.

studenty vinnickogo filiala kibit v oblastnom xudozhestvennom muzee

Осень – не только период активной работы и мобилизации энергоресурсов, но и период плодотворных раздумий и переосмысления происходящего вокруг. Именно с целью поиска вдохновения для новых мыслей студенты Винницкого филиала Киевского института бизнеса и технологий обратились к экспонатам изобразительного искусства и посетили Винницкий областной художественный музей. В уютных залах  музея, где пересеклись пути классических академических произведений с образцами современных направлений в искусстве, ребята смогли отпустить от себя бытовую суету и погрузиться в атмосферу глубоких размышлений.

Картины Александра Шинина, представителя философско-эстетического направления «изоаксиологизм» изображали различные жизненные ценности, среди которых студенты смогли увидеть отражения собственного духовного мира. Также много полезной информации будущие сотрудники бизнес сферы вынесли, ознакомившись с выставкой художника Владимира Слепченка, представителя «Art line» (Искусства линии). Используя необычные стилевые приёмы, художник оригинально и выразительно изобразил великих украинцев разных времён, связав прошлое с настоящим.

Ребята были счастливо обогатить свой кругозор и внутренний мир, и приняли решение впоследствии использовать своё свободное время максимально продуктивно.