Студенты Винницкого филиала КИБиТ в музее воинов-афганцев

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияСтуденты Винницкого филиала КИБиТ в музее воинов-афганцев

Винница – не только областной, но и культурно-исторический центр Украины, в котором происходили исторические события государственной важности. Поэтому студенты Винницкого филиала КИБиТ проводят свои занятия приятно и увлекательно – в процессе посещения исторических музеев и культурных памяток.

В этот раз студенты посетили музей воинов-афганцев. Музей был создан по случаю четвертой годовщины вывода войск с территории Афганистана. Студенты ВФ КИБиТ познакомились с экспозицией музея, посетив пять смотровых залов, в которых располагаются личные вещи погибших, фотографии, письма родным, оружие, военное снаряжение. Так же в музее ребята увидели афганские денежные единицы и книжки на афганском языке.