Поздравляем КИБиТ с членством в комитете международной торговой палаты!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияПоздравляем КИБиТ с членством в комитете международной торговой палаты!

Налаживание партнерских связей и активное сотрудничество на международном уровне является главным пунктом в стратегии развития Киевского института бизнеса и технологий. В конце года наш Институт получил членство в престижной бизнес организации международного уровня — Международной торговой палате!

Перед КИБиТ открывается перспектива активного сотрудничества с субъектами международной бизнес образования, успешное трудоустройство талантливых выпускников, а также создание пространства для эффективной реализации проектов студентов.

В дальнейшем планируется модификация образовательных программ в соответствии с требованиями бизнес среды Украины и зарубежья с целью выпуска востребованных на рынке труда специалистов. Планируется развивать международное сотрудничество и в дальнейшем!