Новогодний праздник в КИБиТ: Как переплелись история и реальность…

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиНовогодний праздник в КИБиТ: Как переплелись история и реальность…

Старый год подходит к концу, и все жители Киева готовятся к грядущим новогодним праздникам. Не стал исключением и Киевский институт бизнеса и технологий. Администрация института в лице ректора Елены Вячеславовны Яковлевой устроила семье КИБиТ настоящий праздник, где интеллектуальное наслаждение и эстетический вкус переплелись с весельем и радостью жизни. Итак, интересные подробности новогодней вечеринки в музее истории Киева!

Город торговли и власти … Современные киевляне в ретроспективе прошлого

Для столичного инновационного учебного бизнес заведения, которым является КИБиТ, стало символическим закончить учебный год в музее, посвященном истории Киева. Представители администрации и преподаватели узнали много интересных подробностей и фактов, определивших лицо и статус столицы Украины сегодня. Что же могло их заинтересовать больше всего?

Приветливые и квалифицированные экскурсоводы проинформировали коллектив Института о жизни города Киева, начиная с Х, заканчивая ХХ веком. Первым было отмечено, что город всегда отличалось от других населенных пунктов двумя факторами – торговлей и властными структурами. И от древнейшего прошлого до современности Киев был и остается значимым политическим и торговым центром, где кипела жизнь. Это и определило его незаурядную историю, где город был объектом для посягательств чужаков, но и одновременно носителем и продуцентом актуальных ценностей.

Посетители узнали, каким образом на Русь пришло христианство, и почему так долго сохранялся феномен двоеверия, познакомились с образом жизни киевской интеллектуальной и торговой элиты эпохи барокко. Также экскурсанты осознали, что все факторы, за которые они ценят, или презирают современный город (концерты, театры, наука, инфраструктура, но пробки, перенаселение, грязь и т.д.) сформировались в Киеве еще во второй половине XIX века, и именно с тех пор мы можем говорить о прообразе (хотя и несколько видоизмененный) нашей столицы.

В конце гостям было предложено поиграть в интеллектуальную игру – взять открытки с видами Киева конца XIX века и найти открытки с современным аналогом. Задача была выполнена блестяще, все соответствия были найдены в максимально короткое время, а сама игра заставила участников еще раз пережить эти неповторимые эмоции, которые ощущаешь при погружении в атмосферу исторического Киева.

Итоги, уроки, надежды? Как проходила праздничная вечеринка для сотрудников КИБиТ

После познавательно-интеллектуальной экскурсии, которая вызвала среди коллектива КИБиТ оживленное обсуждение, визитерам было предложено переместиться на нижний этаж и принять участие в праздничном фуршете.

В начале ректор Елена Вячеславовна Яковлева произнесла торжественную речь, где подвела итоги прошлого года, и пожелала всем успехов и вдохновения.

Достижения Института в 2019 немалые – набор на все специальности, проведение научных мероприятий, членство в международных ассоциациях, научная аттестация работников; подписание соглашений о партнерстве с отечественными и зарубежными компаниями, учебными заведениями, агентствами; сотрудничество с посольствами. Ректор выразила  благодарность всем представителям администрации и преподавательскому составу, отметив личные заслуги каждого работника на тот или иной области работы.

В ответ коллектив поздравил Елену Вячеславовну искренними пожеланиями и трогательными словами, выразив благодарность за возможность работать в такой дружной и семейной атмосфере.

В конце все выразили надежду, что грядущий год станет успешным и продуктивным, и репутация КИБиТ в качестве лидера бизнес образования будет только расти и крепнуть.

После окончания торжественной части администрация и преподаватели КИБиТ получили возможность продолжить общение в неформальной обстановке. Приятным и неожиданным сюрпризом стала музыкальная импровизация первого проректора КИБиТ Ольги Ярославны Кушнир, которая исполнила на рояле несколько классических и современных лирических сюжетов.

Поздравляем коллектив КИБиТ с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым и желаем, чтобы в год белой крысы их сопровождал только один позитив!

https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://apiv2.umkendari.ac.id/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://ejournal.aibpmjournals.com/classes/https://section.iaesonline.com/slot-gacor-maxwin/