Посвящение в студенты первоклашек 2014

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиПосвящение в студенты первоклашек 2014

Посвящение в студенты в Киевском Институте Бизнеса и Технологий по традиции состоялось в малом зале Дворца «Украина» 30 августа. В Киев съехались первоклашки с ближайших филиалов нашего института. Со сцены зала свои поздравления и напутствия новичкам выразили ректор института Яковлева Елена Вячеславовна, Президент Яковлева Ирина Ивановна, директора филиалов и преподаватели.

001

Праздничная атмосфера чувствовалась не столько от цветов, подарков и присутствия нарядной молодежи, а от ощущения радостного волнения: волновались свежеиспеченные студенты, их родители, преподаватели, административный состав института, и конечно же, сама ректор. Который год подряд она с воодушевлением, верой в успех своих новых подопечных и с «родительским» терпением рассказывала о том, как начнется следующий этап в их жизни: что изменится, что новое придет и сбудется, что заслуживает их внимание, и с чем стоит «экспериментировать», почувствовав себя взрослым и самостоятельным. Это были не рядовые морали педагога-исследователя, а своего рода приглашение в семью-сообщество КИБиТ, где, конечно же, есть и свои правила, и свои особые праздники, и свои маленькие тайны. И уж точно, это не был просто рассказ о предстоящих годах упорной борьбы за заветный диплом! Ее рассказ сопровождался яркими зарисовками из жизни нашего института, зал часто взрывался смехом от метких, порой острых наблюдений за жизнью студентов-новичков. Первое напряжение и скованность, характерные для людей, которым только предстоит познакомиться друг с другом, в течение ее рассказ исчезали. В конце, пожалуй, любой мог бы поймать себя на ощущении праздника в большой и радушной семьи. Теплые слова для поздравлений нашлись и у каждого из директоров филиалов, и у преподавателей.

002

Вручение первых зачетных книжек первоклашкам было похоже на личное знакомство ректора и преподавателей с каждым студентом. Суета молодежи возле сцены только дополняла ощущение непринужденного общения между старыми знакомыми. После вручения зрители и они же участники спектакля отправились на прогулку по праздничному и солнечном Киеву. К вечеру «птенцы» КИБиТ разлетелись в родной Житомир, Винницу, Умань… Надеемся, они унесли с собой часть тепла и радушия своей alma mater.

006

https://journals.zetech.ac.ke/scatter-hitam/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://sip3dkp.sumutprov.go.id/korn/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://csr.katingankab.go.id/asset/auto-maxwin/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/android/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/data_rab/