Будущее Украины глазами экспертов: лекция Юрия Еханурова в стенах КИБиТ

Київський інститут бізнесу та технологійНовости колледжаБудущее Украины глазами экспертов: лекция Юрия Еханурова в стенах КИБиТ

Успешное будущее страны зависит от кадрового потенциала и личностей, способных поднять ее престиж и авторитет. Поделиться собственным жизненным, а также политическим опытом со студентами и преподавателями Киевского института бизнеса и технологий приехал экс-премьер министр Украины Юрий Иванович Ехануров, кандидат экономических наук, эксперт высочайшего уровня, член многих государственных и профессиональных объединений.

На опыте собственной биографии человек, прошедший всю вертикаль власти, продемонстрировал молодому поколению необходимость строгих требований к себе. Дисциплина, эффективный тайм-менеджмент, самообразование и решительность являются неотъемлемыми условиями успешного развития карьеры и занятия высоких должностей.

Во время лекции были подняты актуальные вопросы, связанные с будущим Украины – снятие моратория на продажу земли, решение военного конфликта на Востоке, взаимоотношения работодателей с наемными работниками и т.д. После окончания лекции студенты задали вопросы, которые касались политики, экономики, науки, бизнеса, образования и имиджа, и на каждый из них получили основательный и исчерпывающий ответ.

Важнейшим советом, который студенты услышали от Юрия Еханурова, стал призыв к чтению, которому нужно посвящать минимум два часа в день. Ведь чтение дает гораздо больше, чем визуализация или практический опыт. Свою позицию Юрий Иванович подтвердил тем, что продолжает заниматься педагогической и научной деятельностью, в частности преподаванием в учреждениях высшего образования дисциплины «Стратегический менеджмент».

Администрация КИБиТ искренне благодарит господина Еханурова за информативную лекцию, дружеский разговор, искренность ответов и отличное чувство юмора! А самое главное – за любовь к Украине и веру в ее лучшее будущее!

https://journals.zetech.ac.ke/scatter-hitam/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://sip3dkp.sumutprov.go.id/korn/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://csr.katingankab.go.id/asset/auto-maxwin/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/android/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/data_rab/