Как прошла битва пироженных у КИБиТ

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиКак прошла битва пироженных у КИБиТ

2 февраля 2017 в Киевском институте бизнеса и технологий вкусно отпраздновали Экватор II курса Колледжа. Чаепитие и угощение объединили с конкурсом рекламы. Студентам было предложено 5 типов пирожных на выбор. Команда должна была придумать название, легенду и рекламную кампанию, которая заставила всех присутствующих попробовать именно их пирожное. Быть прорекламированными повезло только двум сладостям из пяти: кексикам с шоколадной крошкой и орешкам со сгущенным молоком.

9zG_7RFeNKA

Сборная команда «Makkov» (Анастасия Бабенко, Владимир Томулеску, Константин Юрченко, Максим Рыжков, Александр Шестопал, Юрий Юхимчук) тщательно проработала маркетинговую стратегию для своих «Кексиков от Бабы Кати»: в каждом из тридцати пундиков был спрятан сюрприз, вербальная презентация «домашней» выпечки апеллировала к лиричности зрителей (все мы любили бабушкины пирожки), в то время, как визуальная часть – совершенно дикий и ироничный рекламный ролик – ставила все с ног на голову в лучших традициях «Шоу Фрая и Лори».

Makkov1 makkov2

Компьютерные инженеры первого курса Колледжа (Валерий Герасименко, Валерия Ермоленко, Владимир Яковишин, Махамад Тодаев, Михаил Наконечный, Алексей Лясковский, Яна Федюк) сделали ставку на ностальгию и не прогадали. Команда «Орешка» обратилась к опыту коллективной памяти: знали ли вы, что это пирожное начали производить в 1943 году? Мы (зрители) не знали и, конечно, умилились. Рекламная стратегия КИ основывалась на единстве поколений: «Спросите свою бабушку, какое у нее любимое пирожное, и она непременно скажет: «Орешек». Мне 16, но это и мое любимое пирожное». Как видим, бабушкам конкурсантов «икалось» весь день.

КІ 1

Победители «Битвы» избирались тайным голосованием среди публики, при этом участникам команд нельзя было голосовать за себя, их голоса автоматически приплюсовывались соперникам. За голосованием зрителей победу одержали Компьютерные инженеры. Однако, интересный нюанс: из всех пирожных на празднике первыми закончились именно кексики, а следовательно, потребителя завоевали именно «Makkov». Словом, победила отнюдь не дружба, а здоровая рыночная конкуренция.

KI Makkov

На битве не обошлось без жертв – 5 килограммов пирожных пострадали непоправимо.

https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://apiv2.umkendari.ac.id/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://ejournal.aibpmjournals.com/classes/