Как найти работу своей мечты? Студенты ЖФ КИБиТ в центре занятости

Київський інститут бізнесу та технологійНовости колледжаКак найти работу своей мечты? Студенты ЖФ КИБиТ в центре занятости

Студенты Житомирского филиала КИБиТ в будущем видят себя не только наемными работниками, но также владельцами компаний и работодателями. С целью расширения базы знаний о механизме приема сотрудников на работу, а также ознакомления с главными тенденциями политики трудоустройства, будущие специалисты посетили Житомирский городской центр занятости.

Квалифицированные консультанты провели интерактивное занятие и ознакомили наших студентов с профессиональными обязанностями сотрудника центра занятости. Ребята узнали, какие существуют о формы и методы работы с различными категориями населения, как составить удачное резюме, и каким образом успешно строить карьеру. Важным пунктом было знакомство с онлайн платформой службы занятости (где всегда есть возможность встретиться с потенциальным работодателем) и интерактивной картой актуальных вакансий.

Второй частью визита стал мастер-класс «Эффективная коммуникация», проведенный с целью «прокачки» гибких навыков «soft skills»: лидерских качеств, самопрезентации, коммуникации, проведения переговоров, работы в команде.

Знакомство с «обратной стороной» механизма трудоустройства актуализировало для студентов вопросы, как искать работу после получения диплома, и какую стратегию нужно выстроить, чтобы добиться успеха на рынке труда.

https://journals.zetech.ac.ke/scatter-hitam/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://sip3dkp.sumutprov.go.id/korn/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://csr.katingankab.go.id/asset/auto-maxwin/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/android/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/data_rab/