Ищем перспективные кадры! Праздничная профориентационная работа КИБиТ в День Лицея …

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияИщем перспективные кадры! Праздничная профориентационная работа КИБиТ в День Лицея …

Во все времена в лицеях училась умная, талантливая и перспективная молодежь, будущее страны и надежда общества. Именно лицеи и гимназии стали теми учебными заведениями, которые первыми принимают передовой инновационный опыт в сфере образования и активно внедряют актуальные реформы и нововведения. Профориентационный визит приемной комиссии КИБиТ в «Финансовый лицей» города Киева носил не только информативный характер, но и стал настоящим праздником как для гостей, так и для коллектива лицея.

Ученикам 9-го, 10-го и 11-го класса была предоставлена ​​информация о предметах и ​​методике обучения Киевского института бизнеса и технологий, и предложено получить современную прикладную высшее образование в инновационном учебном заведении. Завершающей частью встречи стал праздничный концерт в актовом зале заведения, где представители КИБиТ смогли в полной мере оценить таланты абитуриентов.

Главный принцип директора «Финансового лицея» Юрия Владимировича Шукевича – «Если мы будем учить сегодня так, как учили вчера, мы рискуем отобрать у наших детей завтра». Амбициозные, творческие, интеллектуально развитые ученики смогут в полной мере реализовать себя в бизнес структурах, если получат соответствующую современное образование образца XXI века. Надеемся увидеть выпускников Лицея в рядах наших студентов в сентябре!

Выражаем благодарность руководству лицея за теплый прием и подарки, а также Подольской филиала Киевского центра занятости за организацию профориентационного мероприятия!

https://journals.zetech.ac.ke/scatter-hitam/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://sip3dkp.sumutprov.go.id/korn/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://csr.katingankab.go.id/asset/auto-maxwin/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/android/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/data_rab/