Что стало началом нашей жизни? Дебаты по биологии в Винницком филиале КИБиТ

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияЧто стало началом нашей жизни? Дебаты по биологии в Винницком филиале КИБиТ

Всех людей интересует вопрос: «Кто мы?» И «Откуда мы взялись?». А разве могут разумные и находчивые студенты Винницькои филиала КИБиТ остаться в стороне и не сформировать собственное мнение? И однажды зимнего дня ребята устроили на пару по биологии дебаты, где каждый из участников обосновывал свое видение проблемы происхождения живого на планете Земля. Религия, наука, космология, которых только точек зрения и мнений мы не выслушали от наших студентов! В результате будущие специалисты получили ценное умение — вести дискуссию на уровне, который предполагает принятие и анализ аргументов собеседника. А разве современный бизнес не строится на навыках коммуникации?