5 способов подготовиться к ВНО онлайн

Київський інститут бізнесу та технологійНовости5 способов подготовиться к ВНО онлайн

1462460244_zno

Совсем скоро наступит весна и принесет всем школьникам эпичную мясорубку по имени ВНО. ВНО заставит вас не спать по ночам, зазубривая все большее количество материала ради поступления в ВУЗ.

Для того, чтобы подготовиться к ВНО вовсе не обязательно посещать всевозможные дополнительные занятия — в украинском сегменте интернета достаточно много онлайн-курсов, которые хорошенько подготовят вас к поступлению. КИБиТ готов рассказать вам о пяти наиболее популярных проектах.

Prometheus
5
Prometheus  – один из наиболее интересных интернет-проектов за недавнее время в сети. За очень небольшой период времени (немного больше года) платформа собрала около 100 тысяч слушателей. При этом сайт позиционирует себя как народный и волонтерский.

В феврале на сайте появился перечень курсов по точным наукам для абитуриентов, которые имеют желание качественно подготовиться к ВНО. Сейчас доступны курсы по химии, физике, математике, английскому и украинскому языку. Совсем скоро должны появится подготовительные курсы и по истории.

Курсы, естественно, бесплатные, а читают их педагоги одесских вузов (Одесский национальный медицинский университет и Одесский национальный университет имени И. Мечникова) и школьные учителя.

Основатели платформы подчеркивают, что курсы доступны всем вне зависимости от материального положения, статуса. Особенно это будет полезно для абитуриентов из зоны АТО, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Test ZNO 2017
4
Test ZNO — это платформа, где вы можете пройти пробное тестирование по отдельным предметам без регистрации.  Тренировочные варианты тестов на сайте формируются путем случайной выборки с образцов задания ВНО.

Прохождение теста и отображение результатов в целом является бесплатным, но дополнительное ознакомление с более подробной информацией по тестированию возможно после введения специального кода из СМС.

В более детальной информации содержится тестовый балл за каждый тематический блок предмета, рейтинг тематических блоков по резервам для повышение результата тестирования ВНО, а также правильные ответы на задания. Это даст возможность более детально проанализировать собственные ошибки и повысить свои шансы на поступление в ВУЗ.

EdEra
3
EdEra — это социальный проект. Хоть и образование платное, но только условно: оплата производится по доверительной схеме — каждый участник самостоятельно может установить размер оплаты, начиная с одной гривны. Кроме того, на портале есть и бесплатные курсы.

Подготовка к ВНО состоит из пяти компонентов: интерактивных лекций с промежуточными задачами, иллюстрированных конспектов, семинарских занятий, домашних заданий и экзаменов. Коммуникация с учащимися происходит в режиме реального времени через чат на платформе и социальные сети.

Получить доступ к образовательным материалам можно в любое время и в любом месте, а техническая поддержка осуществляется круглосуточно.

Akademia.in.ua
2
На образовательном портале «Академия» имеются в наличии бесплатные онлайн-курсы для подготовки к ВНО практически по всем существующим предметам.

Для получения доступа вам необходимо только зарегистрироваться, а сами курсы, разумеется, бесплатны.
Помимо стандартного набора дисциплин, есть возможность подготовиться по английскому языку, географии, биологии и украинской литературе.

Функционал сайта позволяет не только учиться, но и постоянно публиковать свои материалы и исследования не только для ВНО, но и, в принципе, для любых образовательных целей.

ZNOUA online
1
Еще одна платформа для качественной подготовки к ВНО.
Отличием от других платформ является разбиение отдельной темы на микроумения и навыки, которые необходимы для качественной подготовки. Это дает возможность абитуриенту выработать собственный план подготовки, в котором учтены его сильные и слабые стороны.

Примечательно, что подобная подготовка будет доступна не только на компьютерах и ноутбуках, но и на мобильных устройствах.

Формат обучения очень современен: ученику предлагают самые разные типы задач. В случае, если ему что-то непонятно, то можно использовать видеобъяснения.

Естественно, бесплатные курсы помогут повысить уровень теоретических знаний школьника. Но необходимо еще готовиться и психологически. Киевский институт бизнеса и технологий взял на себя ответственность сделать пробное ВНО, который направлен на выработку стрессоустойчивости. Таким образом, вы сможете настроиться на тестирование, получить более высокий балл и успешно поступить в университет.

https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://apiv2.umkendari.ac.id/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://ejournal.aibpmjournals.com/classes/