Пробег под каштанами: не будь равнодушным!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияПробег под каштанами: не будь равнодушным!

KASHTANI4Команда преподавателей и администрация Киевского института бизнеса и технологий присоединилась к ежегодному Забегу благотворителей «Пробег под каштанами». Мероприятие было организовано для сбора средств на нужды Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины.

Пробег начался с самых маленьких участников, которые еще не умеют ходить. Преодолев 10-метровую дистанцию «Пробег в ходунках», дети от 6 до 14 месяцев продемонстрировали свою будущую ответственность перед обществом.

Ежегодно непременными участниками пробега является «Команда сбывшейся мечты». Участники команды – дети, которых в разное время прооперировали в Центре детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины. Продемонстрировав в этом году свою активность, молодые спортсмены доказали – мечта о здоровой жизни не является фикцией, нужно только помочь ее осуществлению.

Чтобы соответственно настроить участников акции, под веселую музыку со сцены была проведена ежегодная «Утренняя разминка». Уже восьмой год данное нововведение вполне себя оправдывает, обеспечивая активистов хорошим настроением и положительными эмоциями.

«Точность – вежливость королей». 25-й «Пробег под каштанами» сделал все возможное для получения наиболее точного результата. «Забег среди спортсменов» прошел под знаком технических новаций – впервые была использована электронная систему тайминга MYLAPS, что соответствует мировым стандартам IAAF. Номера на груди у спортсменов были укомплектованы чипом BibTag.

В нашей стране много людей с ограниченными возможностями. Однако они не теряют бодрости и всячески демонстрируют свои волевые качества. Именно для таких людей был организован «Забег мужественных» – преодоление людьми в инвалидных колясках 300-х метровой дистанции по брусчатке. Они показали всем людям с ограниченными возможностями, что можно поверить в себя и понять: жизнь продолжается, и нужно двигаться дальше.

В 11:00 в рамках 25-го «Пробега под каштанами» стартовал массовый «Забег благотворителей». Расстояние 4900 метров было преодолена примерно 10000 участниками. Конечная цель расстояния – здоровье маленьких детей, которые лечатся в Центре детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины и ждут оперативного вмешательства.

Своим участием в акции Команда КИБиТ доказала, что не нужно думать только о собственных интересах, а необходимо всячески помочь тем, кто в этом нуждается. Ведь каждый шаг, сделанный навстречу, приближает момент их выздоровления. Если ты заботишься о будущем своей страны, присоединяйся к нам и принимай участие в благотворительных акциях КИБиТ. Не будь равнодушным, помоги больным!

https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://apiv2.umkendari.ac.id/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://ejournal.aibpmjournals.com/classes/