Экономико-технологический колледж КИБиТ: варианты поступления

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиЭкономико-технологический колледж КИБиТ: варианты поступления

В Украине всё большую популярность приобретают средние специальные учебные  заведения. Современные молодые люди не гонятся за «корочкой», а хотят изучать любимое дело с самых азов. И все чаще задумываются: куда пойти учиться после 9 класса. Но бывает, что человек определился с призванием только в 11 классе. Какие тут возможны варианты поступления?

Экономико-технологический колледж Киевского института бизнеса и технологий предлагает разные варианты получения образования. В зависимости от возраста и квалификации, предусмотрены трёхгодичные и двухгодичные программы обучения

Прощание со школой: трёхгодичная программа обучения.

VariantipostupleniykolledjНа первый курс колледжа выпускник девятого класса поступает на конкурсной основе со свидетельством о незаконченном среднем образовании. Абитуриент сдаёт два вступительных экзамена в тестовой форме. Кроме украинского языка и литературы, поступающий сдаёт еще один экзамен, который в большей мере соответствует его будущей специальности.  На первом курсе изучаются предметы из программы старшей школы, на втором и третьем – специализированные курсы.

С первых дней своего обучения студент колледжа попадает в совершенно иную систему. Несмотря на то, что первый год изучаются предметы школьной программы, учебный процесс повторяет высшие учебные заведения. Студент занимается на парах, учится по семестрам, его посещаемость и успеваемость строго контролируется деканатом. Начиная с первых дней, колежане получают отметки по 100 бальной шкале, согласно Европейской кредитно-трансферной системе. Если есть желание, после первого курса они могут сдать ЗНО по выбранным предметам и интегрироваться в структуру самого КИБиТ в качестве студента ВУЗа.

Если человек уверен в своих желаниях и своём выборе, он уже после 9 класса может начать изучение своей будущей профессии, ни на что не отвлекаясь. Важность всех предметов не подлежит сомнению, но современному молодому человеку очень сложно сконцентрироваться на любимом деле, если над ним довлеет моральная ответственность школьного выпускника.

Колледж или ВУЗ? Поступление с аттестатом.

После 11 класса поступают на второй курс колледжа. Основные документы – аттестат о среднемVariantipostupleniykolledj1 образовании и два сертификата ЗНО более 100 баллов.

Бывают ситуации, когда человек еще не готов выбрать ВУЗ, но и не хочет бездельничать. Получив специальность в колледже, он решит для себя эту проблему. Со своей стороны, преподаватели Киевского института бизнеса и технологий сделают всё от них зависящее, что бы пробудить у колежанина интерес к его специальности.

Часто школьники только ближе к выпуску определяются с выбором будущей профессии. Но они хотят начать изучать её с самого начала, не теряя при этом несколько лет перед поступлением в высшее учебное заведение. Колледжи при ВУЗах облегчают эту задачу. После получения диплома колледжа выпускник может без проблем пойти учится сразу на 3 курс института-партнёра, или выбрать другое учебное заведение по своей специальности.

 Квалифицированный работник: продолжение образования.

В образовании существует практика выдачи дипломов квалифицированного работника после окончания профессиональных училищ. Современное украинское образование дополнило этот список определённым перечнем лицеев, который с каждым годом всё больше расширяется. Но подобного багажа знаний недостаточно для перспективной работы. Для примера, получив первоначальное образование в компьютерной сфере (оператор компьютерного набора), выпускник понимает необходимость повышения своего профессионального уровня, что приводит его в технологический колледж.

Желание учиться –  всегда должно поощряться. Большое уважение также вызывает стремление человека развиваться.  Экономико-технологический колледж КИБиТ даёт возможность продолжения образования в своих стенах. Для поступления необходимо предоставить диплом квалифицированного работника и сдать экзамен по соответствующей специальности (основы бухгалтерского учёта, основы финансов, основы менеджмента и т.д.)

Колледж КИБиТ – путёвка в жизнь.

Variantipostupleniykolledj2Решили куда поступать, но не решили на какую специальность? Экономико-технологический колледж КИБит предоставляет много образовательных программ. Конечная цель каждой – перспективная работа или продолжение образования. Например, бухгалтер может пойти работать на малое предприятие, а может пополнить свои знания на экономическом факультете института. Преимущества поступления к нам:

  • мы обучаем наших студентов по современным методикам;
  • мы обеспечиваем гибкую систему обучения с возможностью дальнейшего поступления в ВУЗ;
  • мы обучаем перспективным профессиям;
  • помимо учёбы, мы способствуем социализации студента;
  • мы делаем все возможное для трудоустройства наших выпускников в перспективные украинские компании;

Желаете учиться и практиковаться? Learning by doing («Учиться на практике») – девиз Киевского института бизнеса и технологий. Как отыскать наш колледж? Адрес – переулок Звездный 1/5, телефон – +38 (050)341-42-42. Доверяете современным технологиям? Посетите сайт www.kibit.ua и оставьте прямо там заявку на поступление. Сделали жизненный выбор? Мы поможем вам его реализовать!

https://ahoj.stikesalifah.ac.id/pages/slot-depo-5000/http://ahoj.stikesalifah.ac.id/dana-resmi/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-dana-depo10k/https://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/file/1711212514temp.htmlhttps://mata.pulaumorotaikab.go.id/public/images/avatar/1710788275avatar.htmlhttps://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://ahoj.stikesalifah.ac.id/demo/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://seer.anafe.org.br/pages/akun-pro-kamboja/https://sipusli.mojokertokab.go.id/upload/~/akun-pro-kamboja/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/products/mpo/https://siduta.dukcapil.baritoselatankab.go.id/assets/idn/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-gacor/https://revistas.uia.ac.cr/pages/products/sigmaslot/https://disbudpar.padanglawasutarakab.go.id/assets/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/pt2/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/docs/https://dedikasi.lp4mstikeskhg.org/slot-deposit-pulsa-tanpa-potongan/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://perizinan.jambikota.go.id/frontend/web/situs-pulsa/https://bumdesjanjimanahansil.padanglawasutarakab.go.id/Assets/https://revistas.uroosevelt.edu.pe/public/https://apiv2.umkendari.ac.id/https://revista.farol.edu.br/uploads/https://ejournal.aibpmjournals.com/classes/