Киевский институт бизнеса и технологий

частное высшее учебное заведение III-IV уровня аккредитации

img_4964

Киевский институт бизнеса и технологий – это возможность качественного высшего образования в удобном для Вас формате: дневная и заочная формы обучения, второе высшее образование, повышение квалификации и бизнес-образование МВА (Школа бизнеса КИБиТ).

Киевский институт бизнеса и технологий - это возможность для каждого осуществлять в рамках учебного процесса научную и деловую деятельность согласно своему творческому и социальному потенциалу.

Мы рады тем, кто хочет достичь в жизни самореализации и успеха. КИБиТ - это Институт, где академические (лекционные и практические) занятия дополнены другими средствами для всестороннего личностного развития.

КИБиТ - это возможность общаться и обмениваться знаниями и опытом как в пределах Украины, так и вне их. В программе нашего учебного заведения – международные стажировки, обмен студентами и преподавателями с такими вузами Европы: Лодзинская политехника (Польша), Таллиннский технический  университет (Эстония). В КИБиТ учатся студенты из многих стран мира.

В КИБиТ создана современная материально-техническая база, достойные условия для достижения результата. Наши усилия направлены на воспитание студенчества. Ведь Вы являетесь той движущей силой, которая выведет страну на качественно новый уровень во всех сферах общественной жизни: экономической, социальной, политической и духовной.

Мы строим наш Институт как современный мульти-корпоративный университет. В структуре КИБиТ есть колледж, по окончании которого Вы получаете аттестат и диплом младшего специалиста, Институт, по окончании которого Вы получаете диплом бакалавра, специалиста или магистра, и Институт последипломного образования, по окончании которого Вы получаете диплом специалиста или магистра.

Непрерывный процесс подготовки специалистов различного направления и уровня ориентирован на спрос экономики, но не вообще, а адресно – на нужды конкретных предприятий Украины. Поэтому КИБиТ поддерживает постоянное сотрудничество с реальным бизнесом и топ-менеджерами разного профиля, заботится о дальнейшей карьере своих выпускников.

КИБиТ – это украинский институт, единая сплоченная команда педагогов, практиков и студентов, где приоритетными являются знания и творчество, требовательность и профессионализм, чуткость и индивидуальный подход.

img_5427

Мы стремимся учиться сами и учить других сотрудничеству всей команды. Успех - это результат синергии людей, которые связывают свою жизнь с непрерывным развитием личности, и которые являются настоящими лидерами.

В нашем понимании лидерство является прежде всего ответственностью и желанием направлять свои усилия на сотворение нового.

Образование в широком смысле является способностью видеть окружающий мир во всей красоте его проявлений. Видеть, любить и творить для общей пользы. Поэтому образование в нашем понимании – неотъемлемая составляющая современного, уверенного и открытого человека – такого, которого можно назвать счастливым.

КИБиТ – это уверенность и доверие!

Ректор Киевского института бизнеса и технологий
доктор философских наук, профессор Елена Яковлева